Легендарный британский бренд MINI получил новый логотип Новость
13.01.2018

Легендарный британский бренд MINI получил новый логотип

Автор статьи

Завершинская Варвара

Легендарный британский бренд MINI получил новый логотип, который появится на всех моделях марки с марта 2018 года. В основе новой идентичности бренда MINI лежит уважение к традициям в сочетании с концепцией развития, ориентированного на будущее. Эта философия отражена и в визуальном облике бренда, центральным элементом которого является логотип MINI. Обновленная интерпретация логотипа получит более лаконичную форму, сконцентрировавшись на самом главном.

"Новый логотип MINI опирается на трехмерный стиль изображения, существующий с момента перезапуска бренда в 2001 году. Этот «плоский дизайн» размещается на всех ключевых графических элементах. Двумерный характер логотипа также облегчает его универсальное применение. Новый логотип вскоре появится на всех моделях MINI: на капоте, сзади, в центре рулевого колеса и на пульте дистанционного управления."

Визуальная идентичность бренда была облечена в высококачественное трехмерное изображение, включившее название бренда, ярко выделенное белым цветом на контрастном черном фоне.

Хромированное колесо и стилизованные крылья оставались неизменными почти 15 лет и стали легендарным символом удовольствия от вождения, индивидуального стиля и превосходного качества в компактном автомобиле 21-го века. Новый логотип MINI отражает четкую приверженность традициям британского бренда, которые простираются почти на 60 лет.

Все новости по теме MINI
Все видео по теме MINI