Новая версия флагманского купе Lexus LC Yellow Edition доступна в России по цене 8 285 000 рублей Новость
15.03.2019

Новая версия флагманского купе Lexus LC Yellow Edition доступна в России по цене 8 285 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Во всех дилерских центрах Лексус в России с 14 марта 2019 года начинаются продажи новой версии флагманского купе Lexus LC Yellow Edition. Эксклюзивная версия имеет современные опции комфорта и высочайший уровень исполнения.

Кузов Lexus LC 500 в версии Yellow Edition окрашен в ярко-желтый цвет Flare Yellow. Эмаль подчеркивает динамичный экстерьер модели и дизайн флагманского купе Lexus.

В салоне Lexus LC Yellow Edition особое цветовое решение выгодно дополняется вставками из алькантары теплого желтого цвета на панели дверей. В обивке сидений, отделке приборной панели, рулевого колеса и центрального подлокотника применяется специальная белая кожа с контрастной желтой прострочкой, воплощающей высочайшее качество исполнения мастеров такуми.

Потолок автомобиля отличается отделкой из алькантары, а передние сиденья с электрорегулировкой в 10 направлениях — обивкой из полуанилиновой кожи. Кроме того, Lexus LC Yellow Edition оснащается подголовниками с электрорегулировкой и проекционным дисплеем (HUD).

В движение Lexus LC Yellow Edition приводится атмосферным двигателем V8 мощностью 477 л.с., который работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Динамику специальной версии флагманского купе обеспечивает система динамического управления Lexus Dynamic Handling, система рулевого управления с переменным передаточным числом (Variable Gear Ratio Steering), а также дифференциал повышенного трения Torsen.

Эти передовые системы позволяют полностью задействовать потенциал глобальной платформы GA-L, отличающейся превосходной сбалансированностью и низким центром тяжести. Серия Yellow Edition доступна на Lexus LC 500 и предлагается в России по цене 8 285 000 рублей.

Все новости по теме Lexus
Все видео по теме Lexus