Компания Лексус прекращает действие дилерских договоров с Лексус Красноярск Новость
25.04.2018

Компания Лексус прекращает действие дилерских договоров с Лексус Красноярск

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Лексус информирует о том, что 25 апреля 2018 года прекращают действие дилерские договоры с Лексус Красноярск. Цель компании Лексус на российском рынке - предоставление клиентам услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus самого высокого уровня качества.

В случае, если дилер или партнер не отвечает предъявляемым высоким требованиям и стандартам брендов, компания оставляет за собой право расторжения или не продления договора.

В течение последних двух лет компания Лексус работала с дилерами Лексус в Красноярске и Абакане по специальному плану развития дилерской сети, разработанному для дилеров с низкими показателями эффективности.

К сожалению, специальный план не смог оказать положительное влияние на финансовое «здоровье» всей Группы Компаний Крепость.

ООО «Тойота Мотор» и компания Лексус заинтересовано в рынках Красноярского края и Республика Хакасия, позиции бренда в регионе сильны и решение о прекращении сотрудничества связано исключительно с ситуацией, сложившейся в ГК Крепость.

Мы ведем работу по подбору новых партнеров в регионе, готовых отвечать высоким стандартам брендов.

По всем вопросам, связанным с покупкой и обслуживанием автомобилей в Красноярске и Абакане рекомендуем обращаться в службу клиентской поддержки Toyota по бесплатному телефону 8-800-200-57-75.

Все новости по теме Lexus
Все видео по теме Lexus