Автомобильный бренд Lexus выпустил серию собственных брендированных GIFs для Instagram Новость
30.10.2018

Автомобильный бренд Lexus выпустил серию собственных брендированных GIFs для Instagram

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Лексус сообщает, что автомобильный бренд Lexus выпустил серию собственных брендированных GIFs для Instagram. Идея запуска фирменных GIF-стикеров заключается в том, чтобы предоставить владельцам Lexus возможность создавать в stories уникальный контент о любимом бренде. Дополнительно фирменные Gif-стикеры помогут вовлечь в коммуникацию более широкую аудиторию соцсетии транслировать ей образ Lexus как современного и динамичного бренда.

Была разработана серия из 19 GIF-картинок, в которых ненавязчиво, но в то же время ярко считывается айдентика Lexus. К стикерам были подобраны соответствующие популярные теги.

Фирменные GIFs оказались востребованными среди аудитории, которая активно размещала в своих stories уникальный контент от Lexus.

Так автобренд смог по-новому использовать функционал GIF-стикеров, который для многих брендов уже казался привычным и исчерпывающим, что полностью отражает имидж Lexus как идущего в ногу со временем и предлагающего смелые, яркие решения, соответствующие последним трендам.

Все новости по теме Lexus
Все видео по теме Lexus