В Новосибирске официальный дилер «Альбион-Моторс» обновился до стандарта дизайн-концепции ARCH Новость
10.06.2019

В Новосибирске официальный дилер «Альбион-Моторс» обновился до стандарта дизайн-концепции ARCH

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Новосибирске прошло открытие обновленного дилерского центра Jaguar Land Rover «Альбион-Моторс». Новое здание оформлено по стандартам дизайн-концепции ARCH. Шоу-рум двухэтажного дилерского центра, занимающий площадь 859,8 м2, позволяет одновременно разместить 14 новых автомобилей Jaguar и Land Rover.

В отдельной зоне дилерского центра площадью 339,8 м2 расположены сертифицированные автомобили с пробегом – шоу-рум вмещает сразу 9 автомобилей Jaguar и Land Rover, реализуемых по программе Approved.

Сервисная зона в 1100 м2 оборудована четырьмя подъемниками, двумя постами диалоговой приемки, двумя постами мойки, двумя пунктами диагностики, а также постами шиномонтажа, контроля качества, геометрии колес и линией инструментального контроля.

Дилерский центр для своих клиентов предоставляет весь спектр сервисных услуг в соответствии с высшими стандартами качества компании. Клиенты могут лично проконтролировать процесс обслуживания или же воспользоваться специальным сервисом Video Capture, позволяющим следить за выполнением работ в удаленном режиме: видеозапись обслуживания автомобиля отправляется на электронную почту владельца, в результате чего он может лично убедиться в существовании выявленных неполадок и одобрить предложенные мастером работы.

Дилерский центр «Альбион-Моторс» в Новосибирске укомплектован всеми необходимыми материалами и инструментами для реализации эксклюзивных моделей и специальных версий автомобилей Jaguar и Land Rover. Каждый посетитель центра получает возможность самостоятельно подобрать автомобиль в версии SV с помощью конфигуратора, лично ознакомившись с цветами кузова и вариантами отделки салона.

В ближайшее время в дилерском центре будет доступна возможность тест-драйва автомобилей от подразделения SVO. Новый дилерский центр Jaguar Land Rover «Альбион-Моторс» располагается по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 91/1 стр.2.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover