Открыт прием заказов на обновленный Range Rover SVAutobiography Новость
29.11.2017

Открыт прием заказов на обновленный Range Rover SVAutobiography

Автор статьи

Завершинская Варвара

Линейка роскошных внедорожников компании Jaguar Land Rover пополнилась обновленной версией Range Rover SVAutobiography. С 30 ноября автомобиль стал доступен для предзаказа во всех официальных дилерских центрах. Стартовая стоимость модели составляет 12 542 000 рублей для модификации с дизельным двигателем SDV8 и 13 164 000 рублей для версии с бензиновым двигателем V8 S/C.

Range Rover SVAutobiography доступен с широкой линейкой двигателей: от подзаряжаемой гибридной силовой установки, которая позволяет проехать до 51 км только на электрической тяге, до усовершенствованного 565-сильного бензинового двигателя V8 с нагнетателем и дизельного V8.

Изменения в интерьере

Новые сиденья представительского класса – важная часть роскошного Range Rover SVAutobiography. В версии с длинной колесной базой они расширяют пространство заднего ряда более чем до 1,2 метров. Кресла, откидывающиеся на 40 градусов, оснащены массажными программами, в том числе «горячие камни» (Hot Stone), подлокотниками и подставками для ног с подогревом, а также электрорегулировкой в 22 направлениях.

Новая фиксированная центральная консоль занимает всю длину задней части салона и позволяет пассажирам закрыть задние двери одним нажатием кнопки, удобно расположенной под рукой.

Откидные столики с электрорегулировкой, экраны развлекательной системы для задних пассажиров, а также возможность подключения к сети через точку доступа 4G Wi-Fi.

Между задними креслами расположен вместительный мини-бар.Правое заднее кресло имеет функцию складывания, что позволяет разместить в багажном пространстве длинные и громоздкие предметы. Доступна опция выдвижного пола багажного отделения с электроприводом и отделкой шпоном.

Элегантная и интуитивно понятная мультимедийная система Touch Pro Duo от Jaguar Land Rover имеет два сенсорных экрана высокого разрешения. Информацию можно перенести с одного экрана на другой одним движением руки.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover