Land Rover Россия объявляет о старте продаж Range Rover Sport 2019 модельного года Новость
19.09.2018

Land Rover Россия объявляет о старте продаж Range Rover Sport 2019 модельного года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover Россия объявляет о старте продаж Range Rover Sport 2019 модельного года. Автомобиль с широкими внедорожными возможностями и динамикой спорткара, получивший ряд обновлений, доступен во всех официальных дилерских центрах.

C 2019 модельного года динамичный Range Rover Sport стал доступен на российском рынке в гибридной версии P400e с подзарядкой от электросети (PHEV), сочетающей передовой 300-сильный четырехцилиндровый бензиновый двигатель Ingenium и электромотор мощностью 116 л.с. Эта технология питается от усовершенствованной литий-ионной батареи емкостью 13,1 кВт*ч, что обеспечивает общую максимальную мощность в 404 л.с.

Силовая установка позволяет разогнать динамичный SUV от Land Rover с нуля до 100 км/ч всего за 6,7 секунды при максимальной скорости свыше 220 км/ч. Впечатляющие 640 Нм крутящего момента гарантируют сочетание высокой динамики и традиционных для Range Rover проходимости и комфорта.

Ежедневная эксплуатация Range Rover Sport стала еще проще и удобнее, благодаря адаптивному круиз-контролю с функцией Stop & Go, который с запуском 2019 модельного года был перенастроен и теперь работает на большем диапазоне скоростей.

Адаптивный круиз-контроль доступен с функцией ассистента рулевого управления, которая помогает удержать автомобиль в полосе, аккуратно применяя усилие к рулевому колесу.

Система экстренного торможения при движении на высоких скоростях доступна для каждой из версий адаптивного круиз-контроля. Она снижает риск столкновения, активизируя тормозную систему при обнаружении препятствия по ходу движения.

Стоимость Range Rover Sport 2019 модельного года на российском рынке стартует от 5 059 000 рублей.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover