Автомобили LADA по государственной программе ''Льготный лизинг'' Новость
12.02.2019

Автомобили LADA по государственной программе ''Льготный лизинг''

Автор статьи

Завершинская Варвара

С февраля 2019 года компания Лада запускает Государственную программу ''Льготный лизинг'' с новыми выгодными условиями на приобретение автомобилей семейства LADA Largus, а также коммерческих модификаций LADA Granta и LADA 4х4. Программа, которую представляет Минпромторг России, предусматривает субсидирование 10% от стоимости автомобиля.

Условия госпрограммы распространяются на автомобили, произведенные не ранее 01.12.2018 для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Субсидия предоставляется посредством лизинговых компаний, аккредитованных в программе.

Дополнительно автомобили LADA доступны к приобретению по собственной программе финансирования для корпоративных клиентов LADA Leasing. К приобретению доступен весь модельный ряд LADA.

Преимуществами приобретения автомобиля в лизинг являются сохранение оборотных средств, оптимизация налогооблагаемой базы по расчету налога на прибыль, возврат НДС. Также возможно применение механизма ускоренной амортизации, благодаря чему снижается налог на имущество.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA