''Не дайте жизни остановиться'' - благотворительная акция LADA Новость
27.09.2018

''Не дайте жизни остановиться'' - благотворительная акция LADA

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба LADA сообщает, что компания LADA запускает благотворительную акцию ''Не дайте жизни остановиться'' в пользу подопечных фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун ''Подари жизнь''. При покупке запасной части или аксессуара у официальных дилеров LADA или в сети LADA Dеталь до 10 рублей будут отчисляться в пользу фонда для помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Акция продлится с 1 октября по 31 декабря.

Приобретая запасные части и аксессуары у официальных дилеров и в магазинах, владельцы LADA получают возможность помочь детям. Использование сертифицированных запасных частей и расходных материалов – это залог надежной работы автомобиля, а значит, необходимое условие безопасности близких людей и всех участников дорожного движения.

Сотрудники ПАО ''АВТОВАЗ'' и его дочерних обществ могут напрямую участвовать в акции, пожертвовав любую сумму в пользу подопечных фонда ''Подари жизнь'' одним из двух способов:

  • Отправка SMS на номер 6162 с текстом: «Сумма пробел LADA». Сумму необходимо указать цифрой, слово LADA обязательно в конце. Пример: ''100 LADA''. Со счета спишется 100 рублей.
  • Сделать перевод с банковской карты или мобильного телефона на промостранице, посвященной проекту LADA на сайте ''Друзья фонда''. В этом случае необходимо указать имя и фамилию.

В акции могут принять участие все сотрудники ПАО ''АВТОВАЗ'' и его дочерних компаний, пожертвовавшие любую сумму в период действия программы. Итоги будут подведены в начале 2019 года. Все участники акции получат возможность выиграть автомобиль LADA XRAY, путевку в международный детский центр ''Артек'' или сувенирную продукцию из новой коллекции LADA.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA