Новый дилерский центр KIA «АВИЛОН» открылся в городе Мытищи Московской области Новость
20.01.2021

Новый дилерский центр KIA «АВИЛОН» открылся в городе Мытищи Московской области

Автор статьи

Завершинская Варвара

Kia Motors Russia & CIS объявляет о начале сотрудничества с холдингом «АВИЛОН». Первым дилерским центром KIA в составе холдинга стал центр в городе Мытищи Московской области.

Первый дилерский центр KIA компании «АВИЛОН» предлагает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA индивидуальным и корпоративным клиентам, продажу запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты Kia Finance: trade-in, кредитование, автострахование.

Центр «KIA АВИЛОН» расположен в городе Мытищи Московской области по адресу 9-й Ленинский переулок, строение 11А. Локация находится на пересечении МКАД и Ярославского шоссе – на въезде в Москву.

Общая площадь дилерского центра составляет 6 333 м2, в том числе 780 м2 отведено под шоу-рум, в котором может быть размещено до 14 автомобилей. Значительные производственные площади – слесарный цех 850 м2 на 17 постов и кузовной цех 670 м2 – обеспечивают возможность предложить полный профиль работ по обслуживанию и ремонту для значительного потока автомобилей клиентов. Складское помещение площадью 370 м2 позволяет иметь все основные и необходимые запчасти и расходные материалы в оперативном доступе.

Новый дилерский центр имеет собственный закрытый паркинг на четвертом этаже здания, где в тепле может быть размещено до 70 автомобилей. Для посетителей предусмотрены две уютные клиентские зоны и кафе. Оформленный в соответствии с корпоративными стандартами KIA дилерский центр станет комфортной средой для общения посетителей со специалистами бренда.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA