На выставочном стенде KIA на CES-2019 представит набор новых технологических решений Новость
20.12.2018

На выставочном стенде KIA на CES-2019 представит набор новых технологических решений

Автор статьи

Завершинская Варвара

На выставке потребительской электроники СES-2019, которая пройдет в январе наступающего года в Лас Вегасе, KIA Motors представит набор новых технологических решений.

Выставочный стенд KIA, получивший название «Пространство эмоциональных поездок», представит систему R.E.A.D. (Real-time Emotion Adaptive Driving), что можно перевести как «Поездки с адаптацией к настроению в реальном времени».

Система R.E.A.D. способна оптимизировать и индивидуализировать пространство в салоне автомобиля на основе анализа эмоционального состояния водителя в режиме реального времени. Анализ осуществляется с использованием технологии распознавания биосигналов, использующей искусственный интеллект.

Разработанные технологические решения позволяют осуществлять мониторинг эмоционального состояния водителя, и на основании его оценки подстраивать обстановку в салоне. Потенциально, окружающий человека интерьер будет изменяться, для создания более приятной поездки.

На выставочном стенде KIA на CES-2019 будет также продемонстрирован ряд других передовых технологий бортовых систем и транспортных средств, ориентированных на реализацию концепции бренда «эмоциональные поездки».

Более подробная информация будет представлена ближе к дате открытия выставки в 2019 году. Для обеспечения более широкого набора впечатлений для посетителей, KIA во все дни работы выставки будет проводить регулярные 15-минутные «Экскурсии с лектором». Эти экскурсии позволят их участникам получить более глубокое понимание представленных в экспозиции технологий.

Выставка CES-2019 пройдет с 8 по 11 января в Лас Вегасе, США.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA