Завод Melfi готовится к производству нового Jeep Renegade PHEV Новость
23.10.2018

Завод Melfi готовится к производству нового Jeep Renegade PHEV

Автор статьи

Завершинская Варвара

Итальянский завод FCA Melfi начинает подготовку к производству модели Jeep Renegade PHEV с подключаемым приводом Plug-in, старт продаж которой назначен на начало 2020 года. Renegade PHEV будет выпускаться наряду с моделями, оснащаемыми двигателями внутреннего сгорания, - Renegade и Fiat 500X.

Выпуск первых предсерийных Jeep Renegade PHEV назначен на 2019 год. 1 июня был представлен бизнес-план по использованию инвестиций на 2018-2022 годы, в котором особое место отведено электрификации модельного ряда как одного из основных направлений стратегического развития компании. Инвестиции в данном периоде будут направлены на введение технических решений, которые позволят FCA обеспечить соответствие всем необходимым нормативным требованиям. В то же время продолжится развитие и внедрение технологий для совершенствования преимуществ каждого бренда.

Renegade PHEV - новый шаг FCA на пути к электрификации модельного ряда, следующий за выпуском минивэна PHEV Pacifica и созданием технологии мягкого гибрида e-Torque, используемой с 2018 года в пикапах Ram 1500. К 2022 году FCA представит 12 вариантов электрических силовых установок (электромобиль на аккумуляторных батареях, подключаемый гибрид PHEV, полный гибрид и мягкий гибрид) в глобальной модельной линейке Группы. Тридцать различных моделей будут оснащаться одной или несколькими из этих систем.

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep