СберАвто запускает продажи Jeep® Wrangler 80th Anniversary Новость
02.04.2021

СберАвто запускает продажи Jeep® Wrangler 80th Anniversary

Автор статьи

Завершинская Варвара

СберАвто входит в экосистему Сбера и продолжает сотрудничество с автомобильным брендом Jeep и первым в России запускает продажи юбилейной версии Jeep Wrangler 80th Anniversary. С 1 по 20 апреля только в СберАвто пользователи смогут приобрести автомобиль Jeep Wrangler из лимитированной серии, посвященной 80-летию бренда. Продажи этого авто на других площадках начнутся с 21 апреля.

Партнерство позволит пользователям СберАвто первыми приобрести автомобиль из ограниченной серии быстро, безопасно и онлайн. Личный помощник в чате приложения или на сайте подберет авто, при необходимости оформит страховку и кредит, а также организует доставку автомобиля в любой регион страны.

Юбилейный Jeep Wrangler отличается яркими дизайнерскими элементами, такими как решетка радиатора, окантовка фар и противотуманных фар, а также 18-дюймовые двухцветные колесные диски с акцентирующими элементами темно-серого цвета Granite Crystal. Модель получила светодиодные фары, окрашенные в цвет кузова, жесткий верх и эмблему 80th Anniversary. Посмотреть фото Jeep Wrangler можно в нашем каталоге.

Интерьер юбилейного Jeep Wrangler выполнен в темных тонах, кожаные кресла и обшитую кожей панель оттеняет контрастная декоративная прострочка, на кузове и в салоне есть особые бейджи в честь годовщины. Автомобили оснащаются мультимедийным комплексом с экраном в 8,4 дюйма, поддерживающим Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона и аудиосистемой Alpine с 9 динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт. Цена автомобиля составит от 5 365 000 рублей. Цена Джип Вренджер указана в нашем каталоге.

Будущим владельцам Jeep Wrangler будет доступна специальная программа Jeep Wave. В нее входят 2 года комплексного ТО в подарок, бесплатная доставка автомобиля в сервисный центр и обратно, круглосуточная клиентская поддержка, эвакуация к дилеру, мобильная техническая помощь на месте и многое другое.

СберАвто, www.sberauto.com — новый удобный сервис для выбора и покупки автомобиля онлайн, входит в экосистему Сбера. Личный помощник подберет автомобиль, кредит и страховку. Авто доставляют к покупателю по всей России или в центры выдачи в крупных городах. Комплектация и цена Jeep Wrangler в нашем каталоге.

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep