Программа Jaguar Land Rover Approved увеличила сроки и пробег Новость
11.11.2019

Программа Jaguar Land Rover Approved увеличила сроки и пробег

Автор статьи

Завершинская Варвара

Программа Jaguar Land Rover по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом отмечает в 2019 году свое 10-летие. В честь этой знаменательной даты компания приняла решение расширить входные условия программы.

Теперь максимальный возраст автомобиля, сертифицированного по программе Approved, составляет 7 лет, а допустимый пробег увеличен до 150 000 км. Клиенты Jaguar Land Rover получают возможность в любое время получить услугу «Защита от поломок» от компании «Ингосстрах». Приобретая услугу в ходе визита в официальный дилерский центр Jaguar Land Rover, клиент получает возможность обезопасить свой автомобиль от возможных поломок на срок до 2 лет.

"В программе могут участвовать автомобили возрастом не более 7 лет и с пробегом не выше 150 000 км. Каждый автомобиль-участник программы Approved проходит несколько этапов всесторонней диагностики по 165 пунктам."

Специалисты официальных дилерских центров Jaguar Land Rover принимают во внимание все, с чем может столкнуться будущий владелец в ходе эксплуатации. Осмотр автомобиля проводит сертифицированный механик, а все выявленные недостатки устраняются с использованием исключительно оригинальных запасных частей.

Автомобили подвергаются проверке на юридическую чистоту и тщательному анализу сервисной истории на предмет прохождения планового технического обслуживания согласно рекомендованному производителем графику.

Изменения входных условий программы Approved позволят компании Jaguar Land Rover расширить предложение сертифицированных автомобилей с пробегом для клиентов.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar