Jaguar Land Rover стал официальным автомобильным партнером ГУМ-Катка в Москве Новость
03.12.2018

Jaguar Land Rover стал официальным автомобильным партнером ГУМ-Катка в Москве

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover Россия стала официальным автомобильным партнером ГУМ-Катка, который открылся 30 ноября на Красной площади в Москве. В этом году ГУМ-Каток вместе с компанией Jaguar Land Rover вновь приглашает всех поклонников активного образа жизни отлично провести время с семьей и друзьями.

Новой темой оформления ГУМ-Катка и ГУМ-Ярмарки в этом сезоне стали любимые советские мультфильмы и их герои: Чебурашка и Крокодил Гена, Малыш и Карлсон, Волк и Заяц из «Ну, погоди!», Винни-Пух, жители Простоквашино и многие другие. Золотая коллекция «Союзмультфильма».

В период работы катка пройдут и традиционные мастер-классы: все желающие смогут научиться кататься на коньках или отточить свое мастерство владения клюшкой под руководством чемпиона мира по хоккею Алексея Яшина. Согреться теплыми напитками и восстановить силы после катания посетители смогут на ГУМ-Ярмарке, расположенной рядом с катком.

В течение всего зимнего сезона гости ГУМ-Катка посетители смогут познакомиться с главной премьерой - кроссовером Jaguar I-PACE. ГУМ-Каток будет работать с 10:00 до 23:30 каждый день до 28 февраля 2019 года.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar