INFINITI объявляет об официальном открытии временного дилерского центра «Major Auto INFINITI» Новость
20.06.2018

INFINITI объявляет об официальном открытии временного дилерского центра «Major Auto INFINITI»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Автосалон площадью 404 квадратных метров соответствует основным стандартам компании, включает в себя шоу-рум на 5 демо-автомобилей, сервисную зону на 12 постов. Временный центр будет действовать до завершения строительства полноценного дилерского центра, которое запланировано на 2018 год.

На этот период техническое обслуживание автомобилей будет осуществляться в сервисном центре Nissan. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка и комфортабельная зона отдыха. Дилерский центр будет расположен по адресу: г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.

Квалифицированные специалисты «Major Auto INFINITI» всегда помогут подобрать и заказать индивидуальные решения по пожеланиям клиентов.

Каждому клиенту нового дилерского центра INFINITI будет предложен весь спектр услуг: установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, услуга trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним.

Как и все дилерские центры «Major Auto INFINITI» предоставит своим клиентам полный комплекс услуг по покупке автомобилей, выбору современных кредитных, лизинговых программ и страховых продуктов.

Все новости по теме Infiniti
Все обзоры по теме Infiniti
Все видео по теме Infiniti