Haval в России открыла новые дилерские центры в 4 городах Новость
30.11.2018

Haval в России открыла новые дилерские центры в 4 городах

Автор статьи

Завершинская Варвара

В ноябре 2018 года компания «Хавейл Мотор Рус» подписала соглашения об открытии новых дилерских центров в 4 городах: Нижнем Новгороде, Казани, Перми и Иркутске. Дилерская сеть бренда на территории Российской Федерации увеличилась до 24 автосалонов.

Компания «Автоцентр на Гагарина» открывает новый автосалон Haval в Нижнем Новгороде. Дилерский центр находится по адресу: проспект Гагарина, 65А. В двухэтажном здании разместился шоу-рум площадью 400 кв. м, сервисная зона площадью 942 кв.м с 7 постами.

Партнером Haval в Казани была выбрана компания «Диалог Авто». Автосалон начинает работу по адресу: Горьковское шоссе, 47, корпус 1. Для демонстрации модельного ряда Haval предусмотрен шоу-рум площадью 300 кв.м, а в сервисной зоне площадью 510 кв.м оборудованы 7 постов с подъемниками.

В Перми автосалон Haval по адресу Шоссе Космонавтов, 368А открывает компания «Демидыч». Шоу-руму отведена площадь 200 кв.м, станции технического осмотра - 300 кв.м и отдельной зоне кузовного цеха с 5 подъемниками - 700 кв.м.

Новый дилерский центр Haval в Иркутске принадлежит компании «Автоцентр Байкал». Салон начинает работу по адресу: ул. Старо-Кузьмихинская, 58. Шоу-рум площадью 600 кв.м позволит комфортно ознакомиться с модельным рядом Haval. Сервисная зона занимает 1500 кв.м – здесь расположены 15 постов, 9 подъемников и кузовной цех на 350 кв.м.

Все новые дилерские центры начинают работу в техническом режиме. После оформления и оснащения салонов по международным стандартам Haval состоится их официальное открытие.

Все новости по теме Haval
Все обзоры по теме Haval