В Красной поляне открылся автомобильный шоурум Genesis Новость
07.03.2019

В Красной поляне открылся автомобильный шоурум Genesis

Автор статьи

Завершинская Варвара

Автомобильный бренд Genesis открыл еще один свой шоурум в Красной поляне (Сочи). В новом центре посетители смогут ознакомиться со всем модельным рядом марки.

С 14-15 февраля в г. Сочи прошла презентация шоурума в рамках Российского инвестиционного форума. Genesis выступил официальным автомобильным партнером форума, предоставив 115 седанов G80 для транспортного обслуживания гостей и участников мероприятия.

По завершению Российского инвестиционного форума шоурум Genesis был перемещен в Красную Поляну – на главную площадь курорта «Горки Город. Мобильный шоурум Genesis выполнен в стиле роскошного минимализма, с использованием премиальных материалов. В шоуруме представлены полноприводные седаны всей линейки бренда в топовых комплектациях. Гости и посетители имеют возможность протестировать все модели бренда.

Консультанты шоурума знакомят гостей с маркой, технологическими особенностями модельного ряда и помогают сконфигурировать автомобиль в желаемой комплектации. Гости отелей Rixos и Mariott, корпоративного центра Сбербанк и ресторана Red Fox могут получить специальные приглашения в шоурум и на тест-драйв автомобилей Genesis.

Забронировать посещение можно на официальном сайте Genesis или по 8 (800) 777 50 51. Мобильный шоурум продолжит свою работу в Красной Поляне с 6 марта по 15 апреля 2019 года.

Все новости по теме Genesis
Все обзоры по теме Genesis
Все видео по теме Genesis