Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает выгодные условия кредитования на покупку автомобилей Genesis Новость
04.12.2017

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает выгодные условия кредитования на покупку автомобилей Genesis

Автор статьи

Завершинская Варвара

04 декабря 2017 года. Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о новых выгодных условиях кредитования на покупку сертифицированных автомобилей Genesis с пробегом в рамках программы H-Promise1. Специально для покупателей Genesis, ПАО «Совкомбанк», партнер компании по программе H-Promise, предлагает сниженную процентную ставку от 7,5%2 или участие в акции «Проценты за полгода в подарок».

Программа H-Promise позволяет приобрести сертифицированные автомобили Genesis с пробегом на выгодных условиях у официальных дилеров компании.

По условиям кредитной программы ПАО «Совкомбанк», партнера компании «Хендэ Мотор СНГ» по программе H-Promise, при покупке автомобилей Genesis с первоначальным взносом от 40% процентная ставка составит всего 7,5%.

Кредитный договор оформляется сроком до 60 месяцев. Также покупателям сертифицированных автомобилей Genesis с пробегом доступна акция «Проценты за полгода в подарок»3, в рамках которой банк в последние 6 месяцев действия кредитного договора снижает процент за пользование кредитом до 0%.

Все новости по теме Genesis
Все обзоры по теме Genesis
Все видео по теме Genesis