Genesis G70 теперь по подписке Новость
30.06.2020

Genesis G70 теперь по подписке

Автор статьи

Завершинская Варвара

В шоуруме Genesis Lounge в Москва-Сити состоялась презентация нового сервиса онлайн-подписки на автомобили Genesis Mobility. Проект разработан специально для российских клиентов и предлагает совершенно новый формат использования автомобиля с минимальными затратами личных ресурсов владельца.

Программа Genesis Mobility позволяет клиенту почувствовать себя полноправным владельцем автомобиля на протяжении всего срока подписки, который составляет один год. На этот период компания берет на себя решение всех вопросов, связанных с автовладением, включая оформление страховки, прохождение планового ТО, замену и хранение шин, и многое другое.

На первом этапе пользователям сервиса будет доступен спортивный седан Genesis G70 в топовых комплектациях Supreme и Sport с новой цифровой приборной 3D-панелью. После успешного прохождения регистрации в сервисе полностью подготовленный автомобиль будет доставлен в шоурум Genesis Lounge, откуда клиент сможет его забрать уже через 2 дня после оформления онлайн-заявки.

Управлять подпиской на автомобиль можно полностью дистанционно с помощью удобного мобильного приложения Genesis Mobility. После его установки пользователи могут выбрать любую модель в желаемой комплектации и цвете, а также подать документы на одобрение заявки. Оплата подписки происходит онлайн без залогов и первоначальных взносов. В приложении можно указать до трёх дополнительных водителей, которым необходимо предварительно пройти регистрацию в сервисе.

Стоимость одного месяца G70 в комплектации Sport в рамках подписки на год составляет 68 900 рублей, Supreme – 71 900 рублей. Тариф включает полное страхование без франшизы, техническое обслуживание и консьерж-сервис, позволяющий произвести сервисные работы и замену шин в удобное для клиента время.

Приложение Genesis Mobility будет доступно для загрузки в AppStore и Google Play с 30 июня 2020 года. Зона эксплуатации автомобилей не ограничена территорией РФ. При выезде за границу дополнительная оплата не потребуется.

Все новости по теме Genesis
Все обзоры по теме Genesis
Все видео по теме Genesis