Цены на Chevrolet Niva продолжают расти Новость
04.11.2017

Цены на Chevrolet Niva продолжают расти

Автор статьи

Завершинская Варвара

По традиции, в конце года цены на единственный продукт совместного производства GM-АвтоВАЗ Chevrolet Niva растут. В 2017 году российско-американское предприятие не изменило себе – стоимость Niva в среднем увеличилась на 5 000 рублей.

Под капотом Chevrolet Niva 1,7-литровый бензиновый мотор с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Самая дешёвая комплектация L обойдётся покупателю в 598 000 рублей, а желающим побаловать себя легкосплавными 16-дюймовыми дисками, тягово-сцепным устройством, многофункциональным подлокотником и прочими удобствами придётся заплатить целых 743 500 рублей за комплектацию LE+.

Последнее повышение цен на Chevrolet Niva произошло в ноябре этого года. Тогда СП GM-АвтоВАЗ обосновало позицию изменением курса валют и подорожанием комплектующих. На этот раз производитель решил не давать объяснений.

Chevrolet Niva занимает 11 место в рейтинге самых популярных легковых автомобилей России. За 10 месяцев 2017 года продано более 25 000 экземпляров. Популярность авто обусловлена его ходовыми качествами, близкими к внедорожнику.  

Все новости по теме Chevrolet
Все видео по теме Chevrolet