BMW с ноября 2020 меняет сроки бесплатного технического обслуживания и повышает цены Новость
01.10.2020

BMW с ноября 2020 меняет сроки бесплатного технического обслуживания и повышает цены

Автор статьи

Завершинская Варвара

BMW Group Россия объявляет о старте сервисной программы BMW Service Inclusive 4/80 для российского рынка. Все автомобили бренда, произведенные для российского рынка начиная с ноября 2020 года (для некоторых моделей — начиная с декабря), смогут проходить бесплатное регламентное ТО в течение 4 лет либо до достижения 80 000 км пробега.

В рамках BMW Service Inclusive 4/80 безвозмездно для клиента выполняется регламентное техническое обслуживание (ТО) в соответствии с требованиями производителя и согласно индикации на дисплее управления автомобиля, включая все необходимые работы, запасные части и расходные материалы. Программа не покрывает замену изнашивающихся деталей, а именно тормозных колодок, тормозных дисков и щеток стеклоочистителей.

Программа BMW Service Inclusive включает в себя следующее регламентное техническое обслуживание:

  • Замена моторного масла, включая масляный фильтр и заправочный объем масла.
  • Замена воздушного фильтра, топливного фильтра, микрофильтра и свечей зажигания.
  • Замена тормозной жидкости.
  • Проверка автомобиля в соответствии с требованиями BMW.

Опционально клиентам при заказе автомобилей нероссийской сборки доступно продление программы BMW Service Inclusive до 5 лет или до достижения пробега 100 000 км. В зависимости от модели доплата составит от 35 800 рублей до 153 200 рублей.

Программа действует на всей территории Российской Федерации в любом официальном дилерском центре BMW и за рубежом.  Также с 1 октября 2020 года начинают действовать новые цены на модельный ряд BMW. Среднее повышение цен составляет 3,9%.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw