Volvo Cars планирует открыть в 2019 году новые дилерские и сервисные центры Новость
14.11.2017

Volvo Cars планирует открыть в 2019 году новые дилерские и сервисные центры

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Car Russia объявил тендер на открытие новых дилерских и сервисных центров в России. Планируется, что в 2019 году начнут работу пять полноразмерных дилерских центров — в Волгограде, Екатеринбурге, Новосибирске (либо в Кемерово), Ставрополе (либо в Минеральных Водах) и Уфе, а также шесть сервисных центров — во Владимире, Калининграде, Рязани, Смоленске, Сургуте (либо в Нефтеюганске) и Ульяновске.

"Планы по открытию новых дилерских центров — стратегически важный шаг, поэтому Volvo Car Russia рассчитывает прежде всего на профессионализм и экспертизу будущих партнеров. В свою очередь компания готова делиться уникальным опытом и высокими стандартами качества работы.

Сотрудничество возможно в двух форматах"

Полноразмерные дилеры Volvo

Полноразмерные дилеры Volvo — это дилерские центры, которые осуществляют продажу новых автомобилей, автомобилей с пробегом, предоставляют широкий спектр сервисных, финансовых и иных сопутствующих услуг. К участию в тендере приглашаются опытные участники автомобильного рынка. При этом на равных условиях рассматриваются как предложения действующих партнеров Volvo Car Russia, так и заявки новых компаний.

Сервисные дилеры Volvo

Авторизованные сервисные центры осуществляют только сервисные работы. Такой дилер производит все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей в соответствии со стандартами бренда Volvo. 

Заявку на участие в тендере можно подать до 29 декабря 2017 года.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo