В Wheely предлагают премиальный седан Volvo S90 с личным водителем Новость
23.05.2018

В Wheely предлагают премиальный седан Volvo S90 с личным водителем

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Car Russia и сервис личных водителей Wheely объявляют о начале сотрудничества. В течение нескольких недель премиальный седан Volvo S90 можно будет заказать для поездки с водителем через приложение Wheely.

С 23 по 26 мая автомобили Volvo S90 с водителями будут доступны для заказа в Санкт-Петербурге, а с 28 мая — только в Москве. Для заказа автомобиля с водителем пользователям необходимо выбрать в мобильном приложении Wheely класс Volvo S90. S90 переосмысляет саму идею роскоши и предлагает свежую интерпретацию того, каким должен быть седан бизнес-класса. Длинный капот, заниженная линия крыши и атлетичная плечевая линия определяют благородный облик автомобиля.

За ощущение высочайшего комфорта и возможность расслабиться во время поездки отвечают шведские анатомические сиденья и изощренная конструкция задней независимой многорычажной подвески с композитной поперечной пружиной.

Премиальность и высочайший класс автомобиля подчёркивают эксклюзивные материалы отделки, такие как натуральная кожа, шведский хрусталь и настоящее ореховое дерево.

В краш-тестах EuroNCAP S90 получил максимальный общий рейтинг в пять звезд, что делает этот автомобиль одним из самых безопасных в своем классе.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo