На выставке в Лос-Анджелесе Volvo будет без автомобилей на своём стенде Новость
21.11.2018

На выставке в Лос-Анджелесе Volvo будет без автомобилей на своём стенде

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Volvo сообщает, что в этом году Volvo Cars подойдёт революционно к участию в автосалоне в Лос-Анджелесе. Компания планирует вместо представления автомобилей на стенде, поделится своим видением того, каким может быть автомобиль.

С момента появления автосалонов в центре внимания всегда находился автомобиль – на вращающемся подиуме или же под шелковистой презентационной тканью. Однако меняются автомобили, меняется индустрия – и ожидания автовладельцев. На выставке Automobility LA в Лос-Анджелесе Volvo как раз и отреагирует на эти изменения.

В связи с постоянными изменениями в индустрии и автомобилях, компания Volvo планирует изменить и свой подход к взаимодействию с клиентами. Посетители автосалона в Лос-Анджелесе, подойдя к стенду Volvo вместо автомобиля, увидят простое и одновременно с этим неожиданное заявление: «Это Не Автомобиль».

В дополнение к этому мощному заявлению Volvo Cars представит на автосалоне ряд интерактивных иллюстраций своих инновационных технологий в области подключенных через Интернет сервисов, таких как доставка товаров в автомобиль и каршеринг при помощи электронного ключа. Volvo представит своё видение автономного транспорта на примере концепта Volvo 360c и сервис подписки на автомобиль Care by Volvo.

Volvo Cars большое внимание уделяет вопросу стратегических партнёрств. Компания на своём примере демонстрирует инновационное взаимодействие с разными партнёрами – от крупных авторитетных компаний вроде Amazon, Google и Nvidia до технологических стартапов вроде Luminar и Zenuity.

Своей новой стратегией под названием «Свобода передвижения» (Freedom to Move) Volvo Cars задаёт для себя новый вектор развития.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo