Автомобили Volvo с пробегом теперь доступны в одном месте Новость
21.03.2018

Автомобили Volvo с пробегом теперь доступны в одном месте

Автор статьи

Завершинская Варвара

Полная база автомобилей Volvo с пробегом, продающихся у официальных дилеров, теперь доступна в одном месте — на сайте volvoselekt.ru. Здесь же представлены машины, которые подготовлены к продаже по программе Volvo Selekt.

В программе Volvo Selekt участвуют автомобили не старше 5 лет с пробегом не более 150 000 км. Каждый из них тщательно проверяется по технологической карте, включающей более 100 позиций, на соответствие требованиям безопасности, работоспособности и внешнего вида. При этом Volvo Selekt предлагает покупателям не только премиальные автомобили с пробегом, но и целый ряд дополнительных услуг, благодаря чему покупка подержанного Volvo становится максимально приближенной к покупке нового.

Сайт отличается лаконичным интерфейсом и локатором, который учитывает местоположение, а также набором других полезных функций. Так, на главной странице всегда демонстрируются самые выгодные предложения Volvo с пробегом, к выбранной модели автоматически подбираются все доступные аксессуары, калькулятор позволяет быстро рассчитать кредит*, а интерактивная карта показывает точное месторасположение всех дилерских шоу-румов.

 Согласно свежему исследованию агентства «Автостат» Residual Value — 2018, Volvo лидирует в рейтинге автомобильных брендов класса премиум по сохранности остаточной стоимости автомобиля. Другими словами, Volvo — это не только стиль, качество, безопасность и комфорт высочайшего уровня, это еще и выгодное вложение средств».

Покупка подержанных автомобилей премиум-класса у официальных дилеров становится все более популярной в России, и Volvo занимает в этой нише одно из лидирующих мест. По итогам профессиональной премии Used Car Awards 2018 (присуждается агентством «Автостат»), Volvo делит второе и третье место с другим брендом в премиум-сегменте в номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом». Цель номинации — отметить компании, развивающие собственные программы продаж сертифицированных автомобилей, за качество работы в данном направлении.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo