«Volvo XC40»: новые данные об электронике модели Новость
02.09.2017

«Volvo XC40»: новые данные об электронике модели

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Близится дата официальной премьеры новинки, которая, напомним, состоится уже этой осенью. А потому не удивительно, что компания Volvo раскрывает любопытные подробности относительно своего нового авто.

Производитель заявляет о том, что в своей автоновинке он установил новые, передовые стандарты комфорта и безопасности (актуально для сегмента премиальных компактных кроссоверов).

Новинка создавалась с учетом особенностей современной жизни в шумном мегаполисе. При этом конструкторы стремились сделать все, чтобы ежедневные поездки, которые ранее были источником стресса, теперь стали более приятными и спокойными. Подобное реализуется за счет технологий подключения, безопасности, а также мультимедийных систем, которые теперь доступны в сегменте кроссоверов, а не только в авто 90-й и 60-й серии

Что касается функций помощи вождению и безопасности, которыми оснащена новинка, то это, в первую очередь, система полуавтономного режима вождения. Также в наличии будет и передовая система для обеспечения активной безопасности. Порадуют владельцев и системы предупреждения о встречных авто, съезда с занимаемой полосы, камеры, предоставляющие круговой обзор. Также авто дополнят системы авто-торможения, помощи при парковке и т.д. Все перечисленное делает кроссовер едва ли не самым лучшим и богатым по оснащению автомобилем в своем сегменте.

 

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo