«Помощь на дорогах Volvo Assistance» теперь можно продлить бесплатно Новость
16.11.2017

«Помощь на дорогах Volvo Assistance» теперь можно продлить бесплатно

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Car Russia объявил о бесплатном продлении сервиса «Помощь на дорогах» на 12 месяцев при прохождении технического обслуживания у официального дилера на территории Российской Федерации. Предложение распространяется на все постгарантийные автомобили до 2016-го модельного года включительно, возраст которых на момент оформления не превышает 7 лет.

"Предложение действительно до 31 декабря 2017 года."

Программа «Помощь на дорогах Volvo Assistance» предусматривает круглосуточную поддержку владельцев автомобилей Volvo в радиусе 200 км от любого дилерского центра Volvo. Техподдержка распространяется не только на поломки и ДТП, но и на такие случаи, как забытые в салоне ключи, разрядившийся аккумулятор, закончившееся или некачественное топливо, проколотое колесо.

Обязательное условие для продления сервиса помощи на дороге — приобретение запасных частей у дилера и проведение работ в соответствии с регламентом технического обслуживания на текущем пробеге. 

Для получения технической поддержки достаточно позвонить оператору — и он направит специалистов, которые, по возможности, решат проблему на месте. В том случае, если это невозможно, будет организована эвакуация автомобиля в ближайший центр технического обслуживания Volvo.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo