В Пятигорске открылся первый дилерский центр Volkswagen – «АвтоБерг» Новость
08.04.2019

В Пятигорске открылся первый дилерский центр Volkswagen – «АвтоБерг»

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Пятигорске 28 марта 2019 года прошло открытие первого дилерского центра Volkswagen – «АвтоБерг», который работает по концепции Digital. В церемонии открытия принял участие, руководитель отдела развития бизнеса и дилерской сети Петр Зайчек.

Volkswagen «АвтоБерг» это первый официальный дилерский центр марки на Кавказских Минеральных водах, который обладает площадью 2331,8 м2 и осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом. Дополнительно в центре предоставляются услуги по сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

Сервисная зона оборудована 13 постами обслуживания и 1 диагностической линией, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов.

Центром внимания концепта является зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной видеостеной HD формата. С ее помощью подобрать автомобиль, выбрать цвет, комплектации и опций становится более простым и комфортным. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации.

Если клиент самостоятельно подобрал интересующую комплектацию с помощью конфигуратора на сайте марки и сохранил код, то общение начнется сразу с рассмотрения на большом экране собранного им автомобиля Volkswagen.

Управление процессом осуществляется либо специалистом марки, либо совместно с клиентом, с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Вся необходимая информация выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией инновационных технологий в действии.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen