Новая Toyota Corolla 2019 года (1.6л., МКПП) от 1 173 000 рублей Новость
08.02.2019

Новая Toyota Corolla 2019 года (1.6л., МКПП) от 1 173 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

В России стартовал прием заказов на новый седан Toyota Corolla, построенный на основе глобальной архитектуры TNGA. По техническим параметрам, уровню комфорта и оснащения автомобиль вплотную приблизился к бестселлеру российского рынка Toyota Camry.

Автомобиль доступен в пяти комплектациях. Комплектация «Стандарт» предлагает полный набор электронных систем активной безопасности, включая систему курсовой устойчивости, антипробуксовочную систему и систему помощи при подъеме по склону. Версия «Стандарт» новой Corolla комплектуется боковыми подушками безопасности. Дополнительно в оснащение входят светодиодные дневные ходовые огни, задние фонари и задний противотуманный фонарь, передние и задние автоматические стеклоподъемники.

В стартовой комплектации «Стандарт» с двигателем объемом 1.6 л и механической коробкой передач предлагается по цене от 1 173 000 рублей. В варианте «Классик» новая Toyota Corolla дополнительно оснащается цветным дисплеем на панели приборов, легкосплавными дисками 16 дюймов, обогревом руля и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Руль и селектор АКПП отделаны высококачественной кожей, а аудиосистема имеет шесть динамиков и оснащена портами USB и AUX, а также имеет возможность подключения по протоколу Bluetooth. Цена на седан Toyota Corolla в комплектации «Классик» стартует с 1 261 000 рублей.

Комплектация «Комфорт» оснащается 2-зонным климат-контролем с функцией интеллектуального управления S-Flow, 7-дюймовый цветным дисплеем на панели приборов, новой мультимедийной системой с высокочувствительным тачскрин-дисплеем 8 дюймов и индивидуально настраиваемым меню, камерой заднего вида с динамической разметкой, круиз-контролем и датчиком дождя. Посмотреть фото Toyota Corolla 2019 года можно в нашем каталоге. 

Амбиентная подсветка салона, электрорегулировка поясничного подпора водителя и подголовников задних сидений сделают пребывание в салоне Toyota Corolla приятным даже во время длинных поездок, а светодиодные противотуманные фары и система автоматического складывания боковых зеркал расширяют возможности автомобиля. Автомобиль в комплектации «Комфорт» предлагается по цене от 1 434 000 рублей.

С комплектации «Престиж» новый седан предлагает опции полностью светодиодную оптику, систему бесключевого доступа в салон Smart Entry, беспроводные зарядные устройства. Внешне автомобиль отличается нижней решеткой радиатора глянцевого черного цвета, хромированными молдингами переднего бампера, тонированными боковыми задними стеклами и легкосплавными дисками 17 дюймов иного дизайна.

Салон имеет комбинированную кожано-тканевой отделку сидений и контрастную прострочку верхней части консоли и мягкой отделкой дверей. Для дополнительного удобства владельца в комплектацию также включены опции подогрева заднего сиденья, передние и задние датчики парковки. Цена на новый седан Toyota Corolla в комплектации «Престиж» начинается от 1 580 000 рублей.

В максимальном оснащении «Престиж Safety» Corolla приобрела пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0, который включает системы контроля усталости водителя, автоматического переключения дальнего света на ближний и предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией распознавания пешеходов, а также уникальные для сегмента адаптивный круиз-контроль и системы оповещения о пересечении разметки и распознавания дорожных знаков. Также в этой версии Corolla впервые в классе комплектуется 10-дюймовым проекционным дисплеем на лобовое стекло и цветным дисплеем 7 дюймов с 3D-эффектом. «Престиж Safety» можно приобрести по цене от 1 700 000 рублей. Цена Тойота Королла 2019 года указана в нашем каталоге.

Toyota Corolla получила три новых цвета кузова: серо-голубой металлик, бронзовый металлик и темно-коричневый металлик. Всего автомобиль предлагается в девяти оттенках.

Специально для российского рынка новая Королла прошла дополнительную адаптацию, получив пакет «Плохие дороги», в рамках которого был увеличен клиренс автомобиля и изменены настройки подвески. Дополнительно автомобиль оснастили расширенным зимним пакетом, в который помимо подогрева зеркал, руля, передних и задних сидений, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей входит бачок омывателя увеличенного размера, более мощный стартер и аккумулятор большей емкости, усиленный подогрев заднего стекла, дополнительные воздуховоды для ног задних пассажиров и дополнительный электрический отопитель салона.

При покупке Toyota Corolla доступен широкий спектр дополнительных услуг для максимального удобства и выгоды клиента как в момент приобретения, так и в процессе владения автомобилем.

Для клиентов, приобретающих Toyota Corolla в кредит, доступно специальное кредитное предложение «Комфорт» от АО «Тойота Банк», по которому ежемесячный платеж может составить всего 6 800 рублей. Комплектация и цена Toyota Corolla 2019 года в нашем каталоге.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota