7 дней осталось до старта начала продаж Toyota Supra Новость
28.05.2019

7 дней осталось до старта начала продаж Toyota Supra

Автор статьи

Завершинская Варвара

С 3 июня покупатели смогут забронировать свой персональный экземпляр городского спорткара Toyota Supra нового поколения. На сайте www.toyota.ru уже запущен обратный отсчет времени, оставшегося до начала бронирования.

В России в 2019 году будут доступны 22 автомобиля. Помимо классической схемы заказа в дилерском центре, специально для Toyota Supra будет запущено онлайн-бронирование на сайте www.toyota.ru. Чтобы зарезервировать автомобиль, клиенту необходимо внести предоплату на сайте в размере 150 000 или 300 000 рублей и в течение 7 дней обратиться в выбранный дилерский центр Тойота для заключения договора. Цена Тойота Супра будет известна позже.

Продажами и обслуживанием новой Toyota Supra в России будут заниматься 13 дилерских центров: три в Москве («Тойота Центр Измайлово», «Тойота Центр Внуково», «Тойота Центр Отрадное»), два в Санкт-Петербурге («Тойота Центр Пулково», «Тойота Центр Пискаревский»), три в Ростове-на-Дону («Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг», «Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток», «Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад»), два в Краснодаре («Тойота Центр Краснодар», «Тойота Центр Краснодар Север») и по одному в Сочи («Тойота Центр Сочи»), Минеральных Водах («Тойота Центр Минеральные воды») и Новороссийске («Тойота Центр Новороссийск»).

Каждый покупатель Toyota Supra получит расширенную версию программы «Помощь на дороге» с уникальным для российского рынка набором условий. Рассчитанная на пять лет программа (стандартная — три года) включает возможность доставки автомобиля на ТО на эвакуаторе дважды в год, снятие запрета на участие в гоночных мероприятиях, доставку автомобиля до гоночной трассы на эвакуаторе. Кроме того, в расширенный пакет «Помощи на дорогах» добавлен консьерж-сервис, включающий возможность бронировать гостиницы, покупать авиабилеты, заказывать такси, узнавать расписание авиарейсов и многие другие услуги.

Новая Toyota Supra — это пятое поколение культовой модели, воплотившей в себе всю страсть Toyota. Взяв за основу классическую заднеприводную переднемоторную компоновку с рядным шестицилиндровым двигателем. Посмотреть фото Toyota Supra можно в нашем каталоге.

Новая Toyota Supra оснащена короткой колесной базой, широкой колеей, небольшой снаряженной массой, низким центром тяжести, невероятно жесткой конструкцией шасси, шестицилиндровым 3-литровым мотором с двухпоточным турбокомпрессором и мощностью 340 л.с. и энергоемкая, при этом достаточно комфортной подвеской.

Новая Supra — это современный и предельно функциональный автомобиль, в котором нет ни одного лишнего или случайного элемента. Активный межколесный дифференциал значительно повышает стабильность и устойчивость автомобиля, особенно на пределе сцепных качеств покрышек. Адаптивная двухрежимная подвеска (AVS) улучшает характеристики управляемости и предлагает выбор из двух режимов: NORMAL и SPORT. Комплектация и цена Toyota Supra будут указаны в нашем каталоге.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota