Новый Subaru XV подешевел! Новость
20.09.2017

Новый Subaru XV подешевел!

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Российское отделение японской компании озвучило стоимость кроссовера, продажи которого стартуют уже в конце октября текущего года. Авто в базовой комплектации даже слегка подешевело, но по этому поводу не стоит радоваться.

В нашей стране за базовую новинку нужно будет отдать 1 599 000 рублей. Цена стала ниже более чем на 200 тысяч рублей и сравнима с моделями прошлого поколения. Новинка будет комплектоваться агрегатом на 1,6 литров с 114 л.с. Правда, в качестве КП теперь вариатор.

"Базовый комплект порадует системой стабилизации, датчиками света и дождя, X-Mode-системой, системой мониторинга давления в колесах, а еще подушками безопасности в количестве 7 штук, климат-контролем, медиа-системой с сенсорным цветным дисплеем и «Старт-Стоп»-системой."

Именно кроссоверы от Subaru первыми в России начали комплектоваться EyeSight-системой. Последняя предусматривает адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения съезда с занимаемой полосы, систему экстренного торможения, систему контроля движения по полосе. Автомобиль с такой системой на борту обойдется (это минимум) в 1 870 000 рублей. В базовой комплектации модель нас порадует камерой заднего вида, подогревом руля, рейлингами, светодиодной оптикой и климат-контролем на две зоны.

Все новости по теме Subaru
Все видео по теме Subaru