В январе действует спецпредложение от Skoda на покупку моделей Rapid, Yeti и Octavia Новость
09.01.2018

В январе действует спецпредложение от Skoda на покупку моделей Rapid, Yeti и Octavia

Автор статьи

Завершинская Варвара

В новом году ŠKODA AUTO Россия радует клиентов интересными предложениями на покупку автомобилей. Начиная с 01 января 2018 года покупателям вновь доступны программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», с помощью которых можно оформить кредит на модели чешского производителя стоимостью до 1 450 000 рублей и получить выгоду на первоначальный взнос в размере 10% от стоимости модели. Также ŠKODA продлевает действие других предложений, позволяющих значительно сэкономить при приобретении моделей чешского бренда. Условия распространяются на кредит, предоставленный ООО «Фольксваген Банк Рус» на срок от 12 до 60 месяцев.

"С наступлением нового года ŠKODA AUTO Россия предлагает клиентам воспользоваться и другими специальными условиями на покупку автомобилей, которые вступили в силу с 01 января. Приобретая модель ŠKODA OCTAVIA можно получить максимальную выгоду до 155 000 рублей, а экономия при покупке ŠKODA RAPID составляет 102 700 рублей. Клиенты могут также сэкономить до 225 000 рублей и 240 000 рублей, выбирая модели ŠKODA SUPERB и YETI соответственно."

Привлекательные условия по классическому кредиту на автомобили RAPID, OCTAVIA и YETI по ставке 8,9% при первоначальном взносе 15% также сохраняют актуальность в январе. Ставка на все модели чешского бренда по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом начинается от 8,9% при первоначальном взносе от 15% на модели RAPID, OCTAVIA и YETI и от 30% на автомобили KODIAQ и SUPERB.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda