ŠKODA поделилась изображениями интерьера салона нового KODIAQ RS Новость
25.09.2018

ŠKODA поделилась изображениями интерьера салона нового KODIAQ RS

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA KODIAQ RS – новый динамичный SUV , пополнивший линейку RS – будет представлен на автосалоне в Париже. ŠKODA KODIAQ RS сочетает в себе вместительное внутреннее пространство и спортивную отделку салона.

В стандартной комплектации ŠKODA KODIAQ RS оснащен спортивными сиденьями с интегрированными подголовниками, подушками и спинками из искусственной замши Alcantara. Валики боковой поддержки сидений отделаны черной кожей с красной строчкой, которая также украшает центральный и дверные подлокотники.

Спортивное рулевое колесо с контрастной красной строчкой и новым логотипом RS

Многофункциональное спортивное рулевое колесо украшено логотипом RS. В отделке дверных панелей используется Alcantara, дополненая ромбовидной строчкой в черном цвете.

Передняя панель с отделкой под углепластик, черная отделка потолка, а также накладки на педали из нержавеющей стали завершают спортивный интерьер ŠKODA KODIAQ RS. Динамичная версия SUV в полной мере сохраняет качества, присущие модели KODIAQ: просторный салон, вместительный багажник и множество фирменных решений в духе Simply Clever.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda