ŠKODA AUTO Россия с 01 апреля снижает процентную ставку на приобретение автомобилей бренда Новость
03.04.2018

ŠKODA AUTO Россия с 01 апреля снижает процентную ставку на приобретение автомобилей бренда

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA AUTO Россия начиная с 01 апреля снижает процентную ставку на приобретение автомобилей бренда по специальным кредитным акциям. Пониженная ставка от 7,9% распространяется на классический кредит, кредит SIMPLY CLEVER и государственные программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

В разгар весеннего сезона у клиентов ŠKODA есть отличная возможность приобрести автомобили бренда на выгодных кредитных условиях. Ставка на модели RAPID, OCTAVIA, YETI по классическому кредиту и по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом снижена и начинается от 7,9%, первоначальный взнос составляет от 15%.  

Кредит SIMPLY CLEVER на модели KODIAQ и SUPERB также можно оформить со ставкой от 7,9% при первоначальном взносе от 30%. Воспользоваться пониженной ставкой от 7,9% могут также начинающие автовладельцы и семьи с детьми по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

С 01 апреля в Федеральном округе России начинает действовать привлекательное предложение на приобретение полиса КАСКО для покупателей внедорожника ŠKODA KODIAQ 2016-2017 года выпуска. При оформлении полиса на 1 год применяется единый тариф в размере 3,33%. Предложением могут воспользоваться водители в возрасте от 35 лет со стажем вождения не менее 10 лет.

Пролонгируют свое действие программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо. Выгода на внедорожник KODIAQ увеличена до 100 000 рублей по программе Трейд-ин и 110 000 рублей по программе Утилизация. Выбирая модели RAPID, OCTAVIA, YETI 2х4 и SUPERB, покупатели сэкономят до 50 000 или 60 000 рублей в зависимости от выбранной акции. Клиенты, приобретающие полноприводный YETI, получат выгоду до 85 000 или 100 000 рублей соответственно.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda