Рестайлинг Шкода Суперб покажут в рамках Чемпионата мира по хоккею IIHF 2019 Новость
07.05.2019

Рестайлинг Шкода Суперб покажут в рамках Чемпионата мира по хоккею IIHF 2019

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA опубликовала дизайнерский эскиз обновленного SUPERB. Мировая премьера флагмана марки пройдет в столице Словакии, Братиславе, в рамках Чемпионата мира по хоккею IIHF. В этом году впервые на арене чемпионата состоится премьера новинки от ŠKODA.

Дизайнерский эскиз нового ŠKODA SUPERB демонстрирует четкие контуры передних фар, а также узнаваемую фирменную решетку радиатора чешского бренда. Впервые на модели SUPERB вместо привычного логотипа марки на задней двери будет размещена надпись ŠKODA заглавными буквами. Флагман SUPERB олицетворяет новейшие разработки бренда в области дизайна, технологий и функциональности.

Будучи динамичным, захватывающим и невероятно популярным видом спорта, хоккей имеет давнюю и тесную связь с чешским брендом. Как и велоспорт, он является основным направлением спонсорской стратегии марки. ŠKODA выступает генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF с 1993 года.

В 1992 году компания стала официальным транспортным партнером Чемпионата во время финальных матчей в Праге и Братиславе. Впервые премьера обновленной модели ŠKODA состоится в рамках мирового первенства в столице Словакии. Чешский бренд уже 27-й год подряд является генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Сотрудничество между ŠKODA и Международной федерацией по хоккею является самым продолжительным в истории мировых спортивных состязаний.

ŠKODA поддерживает данную спортивную дисциплину и в России. Так, с 2012 года марка проводит собственный Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA», направленный на популяризацию детского спорта. С 2010 года чешский бренд является официальным партнером Федерации хоккея России и Национальной сборной России по хоккею.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda