Обновленная Skoda Rapid уже поступила в продажу Новость
22.07.2017

Обновленная Skoda Rapid уже поступила в продажу

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Наконец-то отечественные дилеры получили новые фастбэки Rapid, а это значит, что сейчас каждый желающий может не только протестировать, но и приобрести авто-новинку. В процессе обновления самые существенные изменения произошли с передней частью авто. Анфас модели украшает новый бампер, радиаторная решетка, фары. Тыл новинки также претерпел некоторых изменений. К примеру, тут появились тонированные фонари.

Произошли некоторые изменения и в салоне новинки. К примеру, некоторые коррективы чешские конструкторы смогли внести в «приборку». Модели в Style-комплектации будут оснащаться амбиентной подсветкой. Для Ambition-комплектации такая подсветка доступна в виде опции. Расширился и набор оснащения. Теперь он включает биксеноновые фары, передний парктроник, систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Россияне смогут выбрать модель с одним из трех бензиновых двигателей. Два силовых агрегата на 1,6 литра порадуют мощностью в 110 и 90 «лошадок». Первый из этих моторов можно будет заказать и с «автоматом», и с более привычной для россиян механикой. Топовый мотор – это турбомодель на 1,4 литра с мощностью в 125 «лошадей». 

 

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda