Новый ŠKODA RAPID 2020 представлен официально Новость
11.12.2019

Новый ŠKODA RAPID 2020 представлен официально

Автор статьи

Завершинская Варвара

На мероприятии в Санкт-Петербурге прошла презентация нового ŠKODA RAPID. Модель сохранила практичный и функциональный кузов лифтбек, при этом получила более современный дизайн и новые технологии.

Яркость облику RAPID придает новая передняя часть автомобиля. Резко очерченные грани, ниспадающая линия капота, фары стреловидной формы со встроенными светодиодами и шестиугольная решетка радиатора.

Задняя часть автомобиля RAPID получила эффектные зауженные L-образные фонари в кристаллическом дизайне. Также важной отличительной чертой RAPID является надпись ŠKODA на крышке багажника. Посмотреть фото ŠKODA RAPID можно в нашем каталоге.

В салоне RAPID получил новые декоративные панели и центральную консоль с вынесенным отдельно дисплеем информационно-развлекательной системы. Он расположен непосредственно в поле зрения водителя. RAPID является первой моделью ŠKODA в России, для которой доступно 2-спицевое рулевое колесо с обогревом. В сочетании с обогревом лобового стекла эксплуатация модели становится особенно приятной и удобной в зимних условиях. Цена Шкода Рапид указана в нашем каталоге.

Передовые технологии нового RAPID обеспечивают исключительный уровень комфорта и безопасности. Среди них, система контроля дистанции спереди Front Assist и датчики парковки в переднем и заднем бамперах.

Новинка появится у российских дилеров ŠKODA в первом квартале 2020 года. Версия ŠKODA RAPID 1.6 MPI 5-МКПП в комплектации Active с кондиционером будет предлагаться по цене 829.000 рублей. Комплектация и цена ŠKODA RAPID в нашем каталоге.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda