Запущено приложение Whispers. Только для владельцев Rolls-Royce Новость
25.02.2020

Запущено приложение Whispers. Только для владельцев Rolls-Royce

Автор статьи

Завершинская Варвара

Rolls-Royce запустило новое приложение для своих клиентов под названием Whispers. Приложение было запущено в пилотном режиме около двух лет назад для ограниченного числа клиентов. После фазы тестирования команда собрала обратную связь и продолжила доработку приложения в тесном контакте с пользователями.

Сегодня доступ к Whispers становится открытым для клиентов в Великобритании, Европе, на Ближнем Востоке и в Соединенных Штатах. Только владельцы новых автомобилей Rolls-Royce смогут стать участниками Whispers.

Приложение Whispers открывает доступ к бесценным событиям, неожиданным возможностям, ранее неизведанным местам, а также закрытым предпоказам от Rolls-Royce и статьям от имени марки.

Но главное – приложение создает безопасную платформу для общения между самыми выдающимися людьми нашего времени. Whispers позволяет беседовать с другими владельцами Rolls-Royce, Исполнительным директором и членами Совета директоров Rolls-Royce Motor Cars.

Команда Rolls-Royce тщательно подбирает роскошные возможности, которые призваны удивлять и вдохновлять клиентов марки. Члены клуба могут разрабатывать и индивидуальные проекты.  С Whispers можно подобрать редкий товар или услугу, не выходя из дома.

Whispers – это и гид в мир роскошных путешествий. Одним нажатием кнопки клиенты могут забронировать место в составе любой экспедиции, организовать поездку на Art Weekend с просмотром частного собрания одного из самых престижных коллекционеров в мире.

Также пользователи Whispers смогут делиться друг с другом рекомендациями новых или малоизвестных отелей, ресторанов, баров и клубов по всему миру. Сервис поможет в планировании маршрутов путешествия.

Whispers — это цифровая вселенная для клиентов Rolls-Royce, объединяющая самых влиятельных и выдающихся людей мира. Удивительный, вдохновляющий, недоступный для окружающих мир тщательно отобранных роскошных предложений. Все это Whispers – самый привилегированный закрытый членский клуб в мире.

Все новости по теме Rolls-Royce