В автопарке каршеринга СarSmile в Санкт-Петербурге будут доступны кроссоверы Renault Kaptur Новость
22.10.2018

В автопарке каршеринга СarSmile в Санкт-Петербурге будут доступны кроссоверы Renault Kaptur

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Renault сообщает, что Renault Россия объявляет о начале сотрудничества с оператором каршеринга CarSmile в Санкт-Петербурге. В автопарке СarSmile будут доступны кроссоверы Renault Kaptur, которые уже успели зарекомендовать себя в московской системе каршеринга.

В октябре 250 кроссоверов Renault Kaptur с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic представлены в автопарке CarSmile в Санкт-Петербурге. Компании планирует постепенно увеличить объем парка, который перешагнет отметку 500 автомобилей к концу 2018 года.

В каршеринге Санкт-Петербурга впервые становятся массово доступны кроссоверы, что является важным шагом в расширении систем городского транспорта, особенно с учетом условий эксплуатации автомобилей в зимний период.

Renault Россия, являясь лидером сегмента SUV в России, первым из автопроизводителей предложила кроссоверы для московской системы каршеринга. На данный момент в московском каршеринге представлены следующие модели Renault: седан Logan, хетчбэк Sandero, переднеприводный кроссовер Sandero Stepway и кроссовер Kaptur.

Кроссовер Renault Kaptur, популярен среди пользователей систем каршеринга. Яркий выразительный внешний вид в сочетании с просторным салоном и вместительным багажником делают его незаменимым для семейных поездок, а надежная подвеска, отличная внедорожная геометрия и высокий клиренс в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic дают уверенность в городе и за его пределами.

Компания Renault Россия и в дальнейшем продолжит активную интеграцию в системы каршеринга крупных российских городов, следуя концепции smart cities, которая направлена на развитие транспортной системы мегаполисов и создание комфортной городской среды.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault