Renault Россия совместно с Яндекс.Такси представляют новую выгодную программу для таксопарков Новость
03.10.2018

Renault Россия совместно с Яндекс.Такси представляют новую выгодную программу для таксопарков

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Renault Россия совместно с Яндекс.Такси представляют новую выгодную программу для таксопарков.Теперь владельцы таксопарков из Москвы и регионов могут подавать заявки в Яндекс.Такси для участия в программе «Мой таксопарк» и приобретать в лизинг автомобили Renault Logan без первоначального взноса.

Весь процесс с момента обращения и отправки заявки до получения автомобиля занимает менее одного месяца. В рамках данного продукта лизинговая компания позволяет партнерам Яндекс.Такси получить отсрочку по первому лизинговому платежу и начать выплачивать лизинговые платежи, когда приобретенные автомобили уже начали приносить доход.

В проекте участвуют обновленные городские седаны Renault Logan, которые получили новые оригинальные элементы дизайна передней части и интерьера – например, светодиодные дневные ходовые огни с характерной С-образной формой и новое рулевое колесо c улучшенной эргономикой.

Помимо новых полезных опций, Logan сохранил все качества, которые сделали надежность этой модели поистине легендарной. Он оснащен всеми необходимыми системами безопасности и оборудованием для комфортных поездок, которые соответствуют сегменту эконом-класса. Этот сегмент является наиболее популярным тарифом такси в России: на него приходится больше 90% всех заказов через Яндекс.Такси.

Сегодня Renault Россия является одним из ведущих поставщиков автомобилей для таксопарков России, и расширение сотрудничества с Яндекс.Такси позволит компании укрепить свои лидирующие позиции в этой сфере.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault