Renault Россия объявляет о старте продаж лимитированной серии Kaptur PLAY Новость
02.08.2018

Renault Россия объявляет о старте продаж лимитированной серии Kaptur PLAY

Автор статьи

Завершинская Варвара

Kaptur PLAY – это первый автомобиль с системой «connected car» в модельном ряду Renault в России. Используя сенсорный 8-дюймовый экран мультимедийной системы с технологией multi-touch с возможностью масштабирования как на планшете или смартфоне, владелец Kaptur PLAY получает доступ к наиболее востребованным и популярным сервисам Яндекс. 

Таким как:

• Яндекс.Навигатор c информацией о пробках, маршрутах с учетом пробок и картой парковок;

• Яндекс.Погода в точке нахождения и в других городах;

• Стриминг Яндекс.Музыки;

• Голосовое управление и голосовой помощник;

• Онлайн-обновление Яндекс.Авто и компонентов (карты в Навигаторе).

Kaptur PLAY доступен в абсолютно новом красном цвете в сочетании с черной или бежевой крышей, но доступны и другие, более классические цветовые решения (всего 11 вариантов). Данная версия комплектуется новыми стильными 17-дюймовыми легкосплавными дисками Maldives с красными колпачками, которые подчеркивают стиль и спортивный дизайн новой версии Kaptur.

C внешним стильным обликом перекликаются и новые элементы интерьера в красном цвете: окантовка центральной консоли, воздуховодов и селектора коробки передач, новая обивка сидений с красной прострочкой и окантовкой. Алюминиевые накладки на педали придают салону более спортивный вид. Красная прострочка руля, дверных подлокотников, оплетки рычага КПП органично подчеркивает линии интерьера.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault