Renault Россия объявляет о старте осенней сервисной кампании Новость
20.08.2018

Renault Россия объявляет о старте осенней сервисной кампании

Автор статьи

Завершинская Варвара

До конца сентября 2018 года владельцы автомобилей Renault могут провести замену ремня ГРМ от 8 299 рублей . Данная стоимость включает запасные части, расходные материалы, а также работы по замене.

Также в период акции есть уникальная возможность приобрести комплекты аксессуаров для своего Renault и пройти Комплекс-Сервис «Тормозная система» с выгодой до 10%.

В период кампании во всех официальных дилерских центрах Renault владельцы могут пройти обязательное Техническое обслуживание по программе «Комплекс-Сервис» от 5 600 рублей, в стоимость которого уже входят запчасти и работы по замене. При прохождении данного Комплекса владельцы Renault получат в подарок карту Техпомощи на дорогах Renault AssistancePlus.

Еще больше предложений доступно для пользователей MY RENAULT. Сервис MY RENAULT – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен к использованию как на сайте, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS.

Получить более подробную информацию о всех предложениях Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно на сайте Renault.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault