Renault объявляет о старте продаж нового кросс-седана Logan Stepway и обновленного Sandero Stepway Новость
05.12.2018

Renault объявляет о старте продаж нового кросс-седана Logan Stepway и обновленного Sandero Stepway

Автор статьи

Завершинская Варвара

Запуск кросс-седана Renault Logan Stepway знаменует запуск новой Stepway серии, которая в дальнейшем будет расширяться за счет других моделей. Renault Logan Stepway – автомобиль для тех, кого привлекает комфорт и эстетика линий седана. В новом Renault Logan Stepway легендарная надежность встречается с ярким стилем и характером кроссовера.

Logan Stepway и Sandero Stepway выполнены в новой глобальной фирменной дизайн-стратегии Renault с черной фальшь-решеткой радиатора с хромированными накладками, узнаваемым бампером, новой оптикой со светодиодными дневными ходовыми огнями. На все модели Stepway серии устанавливается новое рулевое колесо.

Logan Stepway и Sandero Stepway отличает яркий внедорожный дизайн с пластиковой защитой кузова 360° и высокий дорожный просвет до 195 мм. Впервые для Stepway серии доступна новая мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Sandero Stepway и Logan Stepway оснащаются надежными, проверенными временем силовыми агрегатами, которые позволяют чувствовать себя уверенно в различных дорожных условиях: двигателями объемом 1,6 л (82 л.с./ 102 л.с./ 113 л.с.) в паре с механической и автоматическими коробками передач.

В декабре начнутся продажи серии Stepway City, оборудованную современной автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic. Цены на серию Stepway City будут анонсированы дополнительно.

На данный момент выпускается модель 2014 года. Стоимость Sandero Stepway начинается от 709990 рублей. Все цены на модель Sandero Stepway в нашем каталоге.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault