Компания Renault Россия начинает сотрудничество с оператором московского каршеринга CARENDA Новость
09.06.2018

Компания Renault Россия начинает сотрудничество с оператором московского каршеринга CARENDA

Автор статьи

Завершинская Варвара

CARENDA стала восьмым по счету оператором в портфеле Renault Россия, что подтверждает статус компании как наиболее широко представленной в московском каршеринге. Renault Россия и в дальнейшем продолжит активную интеграцию в московскую систему каршеринга, следуя концепции smart cities, которая направлена на развитие транспортной системы мегаполиса и создание комфортной городской среды.

Сегодня Renault Россия лидирует по количеству моделей, представленных в московском каршеринге: это седан Logan, городской хетчбэк Sandero, переднеприводный кроссовер Sandero Stepway и стильный городской кроссовер Kaptur.

В автопарке CARENDA доступны 50 седанов Renault Logan c автоматической коробкой передач, что значительно упростит пользование автомобилем в загруженном городском трафике даже начинающим автолюбителям. В планах компании постепенное увеличение объема парка до 500 автомобилей к концу 2018 года.

Стоимость услуги по стандартному тарифу составляет от 6 рублей в минуту и 2 рубля ожидание.

Renault Logan прошел целый комплекс испытаний и был адаптирован к сложным российским дорожным и климатическим условиям. Модель обладает отличными эксплуатационными качествами, большим дорожным просветом и защитой кузова и днища, которые позволяют справиться с самыми неблагоприятными условиями. Это позволило обеспечить высокий уровень надежности автомобиля, который оценит и молодая аудитория, и большая семья.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault