Компании Renault представила в рамках ММАС-2018 актуальный модельный ряд бренда Новость
29.08.2018

Компании Renault представила в рамках ММАС-2018 актуальный модельный ряд бренда

Автор статьи

Завершинская Варвара

Стенд Renault в рамках Московского международного автосалона 2018 разделен на несколько тематических зон. Центральное и самое главное место отведено мировой премьере – шоукару совершенно нового купе-кроссовера Renault ARKANA.

Символично, что шоукар новой модели дебютирует в год 120-летия группы Renault в мире и 20-летия современной истории Renault в России. Инновационная для массового сегмента концепция купе-кроссовера Renault, созданная при широком участии российских специалистов для нашей страны, предвосхищает грядущие тренды развития автомобильной индустрии и полностью отвечает высоким требованиям современного рынка.

В следующей зоне стенда компания Renault представляет новую Stepway серию – семейство автомобилей с внедорожным характером: обновленный Sandero Stepway, кросс-седан Logan Stepway и грузопассажирский Dokker Stepway. Все модели Stepway серии отличаются ярким внедорожным дизайном с пластиковой защитой кузова 360° и высоким дорожным просветом до 195 мм, которые открывают широкие возможности для путешествий за город.

Любителям комфортных поездок по городу Renault предлагает новую серию Stepway City – Logan Stepway и Sandero Stepway, которые оснащаются автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic. Данные версии также представлены на стенде в новом красном цвете.

Зона SUV демонстрирует полноприводные модели Renault – это лимитированная серия внедорожника Duster Dakar в эксклюзивном цвете «Оранжевая Аризона», лимитированные серии Kaptur Extreme, а также Kaptur Play в красном цвете с новой мультимедийной системой на платформе Яндекс.Авто. Флагманский полноприводный кроссовер Renault Koleos представлен в новом эксклюзивном цвете «Фиолетовый металлик», который будет доступен в продаже с октября 2018 годадля версий Premium.

В зоне Future гости стенда смогут ближе познакомиться с электромобилями Renault, доступными в продаже в России – это стильный городской двухместный микроавтомобиль Renault TWIZY и новый грузопассажирский фургон KANGOO Z.E. 33, отличающийся увеличенным до 270 км запасом хода.

Поклонники и фанаты королевских автогонок Формулы-1 будут рады увидеть на стенде реплику болида команды Renault SportFormula One Team. А в зоне виртуальной реальности каждый сможет окунуться в захватывающую атмосферу престижной гоночной серии.

На стенде Renault также представлен интерактивный сервис – Виртуальный дилер. Он предлагает онлайн-сервисы Renault, которые помогут клиенту решить вопросы, связанные с выбором, покупкой, сервисным обслуживанием, системой трейд-ин или покупкой автомобиля с пробегом. Ключевая особенность Виртуального дилера – это последовательный и живой диалог в интерфейсе чат-бота. Посетитель автосалона может выбрать темы диалогов, после чего ему будут предложены актуальные онлайн-сервисы, воспользоваться которыми он сможет на месте.

В этом году компания Renault Россия впервые в рамках ММАС-2018 представляет парк искусственных препятствий для прохождения тест-драйва полноприводных SUV моделей бренда – внедорожника Renault Duster, кроссовера Renault Kaptur и флагманского кроссовера Renault Koleos.

Участники тест-драйва могут испытать внедорожную линейку Renault на различных препятствиях, демонстрирующих геометрическую проходимость автомобилей, работу полного привода и антипробуксовочной системы, удобство управления тягой двигателя и тормозной системой и многое другое. Запись на тест-драйв осуществляется как на стенде Renault, так и непосредственно в зоне площадки тест-драйва, расположенной перед входом в 3 павильон Крокус Экспо.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault