Личный помощник пока только для владельцев Porsche 911 2019 года Новость
03.12.2018

Личный помощник пока только для владельцев Porsche 911 2019 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Porsche предлагает сервисы, облегчающие повседневную жизнь для клиентов, и открывает доступ к уникальным впечатлениям. Круглосуточно личный ассистент готов взять на себя все заботы – как повседневные, так и особенные: от выбора подарка в кратчайшие сроки и составления персонального плана путешествия до билетов на полностью распроданный концерт.

Приложение Porsche 360+ предлагается уже сейчас в качестве пилотного проекта для iOS по цене 99 евро в месяц. На первоначальном этапе приложение будет доступно только для владельцев Porsche 911.

Приложение Porsche 360+ также объединяет всю актуальную информацию в формате панели управления. Это позволяет отслеживать и контролировать запросы, а также обеспечивает доступ к предложениям личного ассистента.

Новый Porsche 911: еще больше мощности, скорости и цифровых технологий

Новый Porsche 911 восьмого поколения был представлен публике вместе с Porsche 360+. Мировая премьера новой модели состоялась накануне автосалона в Лос-Анджелесе.

Современный 911 сохранил все безошибочно узнаваемые легендарные черты дизайна Porsche, став при этом еще более мускулистым и получив новый салон с 10,9-дюймовым сенсорным дисплеем. Благодаря интеллектуальным элементам управления и компонентам ходовой части, а также инновационным системам помощи водителю автомобиль отличается эталонной бескомпромиссной динамикой, прославившей этот классический заднемоторный спорткар, и полностью соответствует всем требованиям современного цифрового мира.

Оппозитные 6-цилиндровые двигатели нового поколения с турбонаддувом были усовершенствованы и стали еще мощнее: в частности, модификация S развивает 331 кВт (450 л.с.). Экономичность была повышена за счет доработанного процесса впрыска и нового расположения турбонагнетателей и системы охлаждения наддувочного воздуха.

За передачу мощности отвечает новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. Среди других особенностей новые системы помощи водителю, включая специальный режим движения Porsche Wet.

Для нового 911 также предлагается три эксклюзивных цифровых решения: в дополнение к Porsche 360+ будет доступен специальный веб-портал Porsche Impact с калькулятором вредных выбросов, призванный помочь нейтрализовать вредное воздействие на окружающую среду, а также приложение Porsche Road Trip для захватывающих путешествий.

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche