Концерн PORSCHE показал широкой аудитории модели «CAYENNE» нового поколения Новость
31.08.2017

Концерн PORSCHE показал широкой аудитории модели «CAYENNE» нового поколения

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

 

Автомобильный концерн «Porsсhe» выпустил новую модель «Porsсhe Cayenne» и продемонстрировал ее публике. Это кроссоверы в третьем поколении, которые существенно отличаются от своих предшественников. Автомобиль обладает тонкими задними фонарями и красной полосой из светодиодов на задней двери. Его бампер и капот изменили форму. В дополнительную комплектацию модели входят матричные фары.

Изначально в продажу поступят кроссоверы, оснащенные турбодвигателями объемом на 3 литра. Мотор обладает мощностью 340 лошадиных сил. Автомобили смогут разгоняться до скорости 100 км/ч за 6 секунд. В версии «S» на модели устанавливается силовой агрегат объемом 2,9 литра с мощностью 440 лошадиных сил. Они способны двигаться на максимальной скорости почти 260 км/ч.

Кузов новых кроссоверов полностью делается из алюминия, что облегчило вес автомобилей на 65 кг. Все кнопки в моделях заменены на сенсоры. По бокам приборной панели располагаются 2 экрана размером 7 дюймов. Дилеры начнут принимать заказы на новые кроссоверы в январе 2018 года. 

 

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche