Концерн «PORSCHE» будет выпускать обновленную модель «MACAN» Новость
03.08.2017

Концерн «PORSCHE» будет выпускать обновленную модель «MACAN»

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Компания «Porsche» проводит тестирование обновленного варианта кроссовера модели Macan. Его внешний вид максимально приближен к виду новой модели автомобиля Сayenne, который должен быть продемонстрирован публике в этом году. 

Кроссовер Macan является очень успешным проектом компании Porsche. Он был впервые показан в 2014 году и практически сразу обрел большую популярность. В 2016 году продажи этого автомобиля составили почти 40% от общего объема. Поэтому разработчики очень осторожно подходили к его обновлению. У кроссовера расширена решетка радиатора, изменилась форма фар, задние фонари собраны в тонкую полосу красного цвета.

Салон Macan будет оснащаться новыми системами информационно-развлекательного типа и дополняться оборудованием, обеспечивающим управление автомобилем в полуавтономном режиме. Автомобили обладают бензиновыми или дизельными двигателями. С технической стороны особых изменений они не претерпели и обладают характеристиками предшественников. Рестайлинговая модель кроссовера будет продемонстрирована широкой аудитории в начале 2018 года. 

 

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche