У Nissan появился онлайн-шоурум Новость
20.05.2021

У Nissan появился онлайн-шоурум

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Nissan объявляет о запуске нового онлайн-шоурума, который позволит подобрать автомобиль любому пользователю. Компания реализует масштабную онлайн-трансформацию, регулярно запуская новые онлайн-продукты и делая процесс владения и эксплуатации автомобиля Nissan максимально удобным. Онлайн-шоурум — новый уровень в развитии цифровых продуктов компании, в котором  потенциальные владельцы Nissan может ознакомиться с моделями до выбора комплектации и подобрать индивидуальное финансовое предложение.

Основным помощником в процессе выбора автомобиля будет робот Нисси, который помогает отфильтровать подходящие комплектации и подсказать по условиям коммерческого предложения. С помощью сервиса, пользователь может ознакомиться онлайн со своим будущим автомобилем, получить выгодное предложение и сразу внести за него предоплату.   

При создании онлайн-шоурума дизайнеры вдохновлялись философией и идеями Nissan Pavillion в Йокогаме — интерактивной площадки, на которой все желающие могут ознакомиться с продуктами и технологиями компании, а также с её видением транспорта будущего.

После выбора интересующей модели в онлайн-шоуруме, клиент может ознакомиться с ней максимально детально: от открытия дверей и включения фар до детального знакомства с интерьером, создания индивидуальной конфигурации интересующего автомобиля и подбора выгодного финансового предложения. Из дополнительных преимуществ — возможность “пройтись” по шоуруму, чтобы ближе познакомиться со всеми моделями.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan